Fri, 26.04.2019, 14:30

Ende:
Fri, 26.04.2019, 15:30
TBA
Emmy-Noether-Seminar

Referent: Clemens Weiske
Veranstalter: F. Knop
Raum: 04.363

Fri, 10.05.2019, 14:30

Ende:
Fri, 10.05.2019, 15:30
TBA
Emmy-Noether-Seminar

Referent: Maxim Smirnov (Augsburg)
Veranstalter: F. Knop
Raum: 04.363

Fri, 17.05.2019, 14:30

Ende:
Fri, 17.05.2019, 15:30
TBA
Emmy-Noether-Seminar

Referent: Johannes Flake (Aachen)
Veranstalter: F. Knop
Raum: 04.363

Mon, 20.05.2019, 14:15

Ende:
Mon, 20.05.2019, 16:45
tba
AG Lie-Gruppen

Referent: Prof. Dr. Siddharta Sahi, Rutgers University, NJ
Veranstalter: Karl-Hermann Neeb
Raum: Übungsraum Ü1

Mon, 20.05.2019, 14:15

Ende:
Mon, 20.05.2019, 16:45
tba
AG Lie-Gruppen

Referent: Prof. Dr. Siddharta Sahi, Rutgers University, NJ
Veranstalter: Karl-Hermann Neeb
Raum: Übungsraum Ü1

Fri, 24.05.2019, 14:30

Ende:
Fri, 24.05.2019, 15:30
TBA
Emmy-Noether-Seminar

Referent: Marc Levine (Essen)
Veranstalter: F. Knop
Raum: 04.363

Fri, 31.05.2019, 14:30

Ende:
Fri, 31.05.2019, 15:30
TBA
Emmy-Noether-Seminar

Referent: Sebastián Reyes-Carocca (Temuco)
Veranstalter: F. Knop
Raum: 04.363

Fri, 07.06.2019, 14:30

Ende:
Fri, 07.06.2019, 15:30
TBA
Emmy-Noether-Seminar

Referent: Milena Pabiniak (Köln)
Veranstalter: F. Knop
Raum: 04.363

Fri, 14.06.2019, 14:30

Ende:
Fri, 14.06.2019, 15:30
TBA
Emmy-Noether-Seminar

Referent: Robert Donley (New York)
Veranstalter: F. Knop
Raum: 04.363

Fri, 28.06.2019, 14:30

Ende:
Fri, 28.06.2019, 15:30
TBA
Emmy-Noether-Seminar

Referent: Thibaut Delcroix (Straßburg)
Veranstalter: F. Knop
Raum: 04.363

Fri, 12.07.2019, 14:30

Ende:
Fri, 12.07.2019, 15:30
TBA
Emmy-Noether-Seminar

Referent: Jan Frahm
Veranstalter: F. Knop
Raum: 04.363

Fri, 19.07.2019, 14:30

Ende:
Fri, 19.07.2019, 15:30
TBA
Emmy-Noether-Seminar

Referent: Oliver Goertsches (Marburg)
Veranstalter: F. Knop
Raum: 04.363